Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Corroios → Cacilhas
Cacilhas → Corroios
See route stops on the map
CloseService Directions
Corroios → Cacilhas
Cacilhas → Corroios
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:23 - 20:03 every 10 min
20:03 - 00:03 every 15 min
00:03 - 01:33 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:15 - 00:00 every 15 min
00:00 - 01:30 every 30 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:16 - 08:16 every 30 min
08:16 - 23:56 every 20 min
23:56 - 01:41 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Tramway 1
Passes dans les rues:
Rua Mãrio Castrim - Avenida 25 de Abril - Avenida 23 de Julho - Viaduto do Brejo - Avenida Bento Gonçalves - Avenida Dom Nuno Álvares Pereira - Avenida Dom Afonso Henriques - Praça Gil Vicente - Avenida 25 de Abril - Avenida Aliança Povo M.F.A.
Agence du transite:
Metro Transportes do Sul
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.14 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 7.16 km
arrêts: 13
arrêts: Corroios → Cacilhas
arrêts: Cacilhas → Corroios
Commentaires :