Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Danderyds sjukhus (O)
→
Danderyds sjukhus (D,E)
(via Margretelund centrum)
(via Margretelund centrum)
Danderyds sjukhus (O) →
Danderyds sjukhus (D,E) (via Margretelund centrum)
Danderyds sjukhus (O) →
Åkerstorp (via Margretelund centrum)
See route stops on the map
CloseService Directions
Danderyds sjukhus (O) → Danderyds sjukhus (D,E) (via Margretelund centrum)
Danderyds sjukhus (O) → Åkerstorp (via Margretelund centrum)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
02:15
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
01:57, 02:57, 03:57
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 694 (Danderyd - Åkersberga)
Passes dans les rues:
Mörbygårdsvägen - Trafikplats Danderyds sjukhus - E 18 - Roslagsvägen (276) - Sockenvägen - Centralvägen - Hackstavägen - Skolvägen - Lennart Neckmans Väg - Stationsvägen - Luffarbacken - Margretelundsvägen - Roslagsvägen - Söralidsvägen - Margretelundsvägen - Tråsättravägen - Söralidsvägen - Roslagsvägen - Sjökarbyvägen - Sockenvägen - Roslagsvägen (276) - E 18 - Trafikplats Danderyds sjukhus - Mörbygårdsvägen
Agence du transite:
Storstockholms Lokaltrafik
Information additionnelle:
1) Kol'tsevoy marshrut.
2) Rabotaet tol'ko noch'yu..
3) Ostanovka "Mörby centrum / E18" prednaznachena tol'ko dlya vysadki v napravlenii "Danderyds sjukhus".
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 62.49 km
arrêts: 38
The length of the trip line №2: 39.19 km
arrêts: 32
arrêts: Danderyds sjukhus (O) → Danderyds sjukhus (D,E)
arrêts: Danderyds sjukhus (O) → Åkerstorp
Commentaires :