Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Stop 2 King William Rd - East side
→
Zone A Moseley St - West side
Stop 2 King William Rd - East side → Zone A Moseley St - West side
Stop 12 Belair Rd - West side → Stop T1 Wakefield St - South side
See route stops on the map
CloseService Directions
Stop 2 King William Rd - East side → Zone A Moseley St - West side
Stop 12 Belair Rd - West side → Stop T1 Wakefield St - South side
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 190
Passes dans les rues:
Stop 2 King William Rd - East side - Stop 1 King William Rd - East side - Stop A3 King William Rd - East side - Stop C3 King William St - East side - Stop G1 Wakefield St - North side - Stop G2 Wakefield St - North side - Stop G1 Pulteney St - East side - Stop I1 Pulteney St - East side - Stop K1 Pulteney St - East side - Stop L1 Unley Rd - East side - Stop 1 Unley Rd - East side - Stop 2 Unley Rd - East side - Stop 3 Unley Rd - East side - Stop 4 Unley Rd - East side - Stop 5 Unley Rd - East side - Stop 6 Unley Rd - East side - Stop 7 Unley Rd - East side - Stop 8 Unley Rd - East side - Stop 9 Unley Rd - East side - Stop 10 Belair Rd - East side - Stop 11 Belair Rd - East side - Stop 12 Belair Rd - East side - Stop 13 Belair Rd - East side - Stop 13B Grange Rd - South side - Stop 13C Grange Rd - South side - Stop 13D Grange Rd - South side - Stop 13E Grange Rd - South side - Stop 14 Grange Rd - South side - Stop 14A Edward St - South side - Stop 14B Edward St - South side - Stop 14C Edward St - South side - Stop 14D Edward St - South side - Stop 14E Edward St - South side - Stop 15 Raglan Av - South side - Stop 15A Raglan Av - South side - Stop 15B Raglan Av - South side - Stop 15C Raglan Av - South side - Stop 16 Bray St - South side - Stop 17 Bray St - South side - Stop 18 Bray St - South side - Stop 18A Bray St - South side - Stop 19 Bray St - South side - Stop 20 Bray St - South side - Stop 21 Morphett Rd - East side - Stop 23 Cliff St - South side - Stop 23A Cliff St - South side - Stop 23B Cliff St - South side - Stop 24 Cliff St - South side - Stop 24A Cliff St - South side - Stop 25 Diagonal Rd - South West side - Stop 24P Pier St - South side - Stop 23P Pier St - South side - Stop 23 Moseley St - West side - Zone A Moseley St - West side
Information additionnelle:
via Plympton Park, Edward Street and Unley Road. Service operates 7 days.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/190
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.22 km
arrêts: 54
The length of the trip line №2: 4.99 km
arrêts: 17
arrêts: Stop 2 King William Rd - East side → Zone A Moseley St - West side
arrêts: Stop 12 Belair Rd - West side → Stop T1 Wakefield St - South side
Commentaires :