Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Zone E Paradise Interchange - North West side
→
Zone G Tea Tree Plaza Interchange - East side
Zone E Paradise Interchange - North West side → Zone G Tea Tree Plaza Interchange - East side
Stop 44 Smart Rd - North side → Zone B Paradise Interchange - South East side
See route stops on the map
CloseService Directions
Zone E Paradise Interchange - North West side → Zone G Tea Tree Plaza Interchange - East side
Stop 44 Smart Rd - North side → Zone B Paradise Interchange - South East side
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 559
Passes dans les rues:
Zone E Paradise Interchange - North West side - Stop 29A Sudholz Rd - West side - Stop 29B Longview Rd - North side - Stop 29C Lowan Rd - East side - Stop 29D Pittwater Dr - North East side - Stop 29E Pittwater Dr - North side - Stop 29F Brookvale Rd - West side - Stop 29G Brookvale Rd - West side - Stop 29H Brookvale Rd - West side - Stop 30 Lyons Rd - North side - Stop 30A Lyons Rd - North side - Stop 31 Lyons Rd - North side - Stop 32 Lyons Rd - North side - Stop 32A Lyons Rd - North side - Stop 32B Lyons Rd - North side - Stop 33 Lyons Rd - North side - Stop 34 Lower North East Rd - North side - Stop 34A Awoonga Rd - West side - Stop 34B Awoonga Rd - West side - Stop 34C Awoonga Rd - West side - Stop 35 Grand Junction Rd - North side - Stop 38 Grand Junction Rd - South side - Stop 37A Valley Rd - East side - Stop 37 Valley Rd - East side - Stop 36A Valley Rd - East side - Stop 37L Lower North East Rd - North side - Stop 38L Lower North East Rd - North side - Stop 39 Lower North East Rd - North West side - Stop 40 Lower North East Rd - West side - Stop 41 Lower North East Rd - West side - Stop 42 Lower North East Rd - North West side - Stop 43 Lower North East Rd - West side - Stop 44H Hancock Rd - West side - Stop 45H Hancock Rd - West side - Stop 46H Hancock Rd - West side - Stop 46 Smart Rd - South side - Stop 45 Smart Rd - South side - Stop 44 Smart Rd - South side - Stop 43E Smart Rd - South side - Stop 43D Smart Rd - South side - Stop 43C Smart Rd - South side - Stop 43B Smart Rd - South side - Zone G Tea Tree Plaza Interchange - East side
Agence du transite:
Adelaide Metro (Light City Buses)
Information additionnelle:
via Hancock Road & Dernancourt. Service operates Monday-Friday.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/559
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.01 km
arrêts: 43
The length of the trip line №2: 11.61 km
arrêts: 38
arrêts: Zone E Paradise Interchange - North West side → Zone G Tea Tree Plaza Interchange - East side
arrêts: Stop 44 Smart Rd - North side → Zone B Paradise Interchange - South East side
Commentaires :