Траектория движения маршрута на карте
станция Евпатория-Курорт
→
Кривий Ріг
станция Евпатория-Курорт → Кривий Ріг
Кривий Ріг → станция Евпатория-Курорт
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Евпатория-Курорт → Кривий Ріг
Кривий Ріг → станция Евпатория-Курорт
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Электричка 502Ш (Евпатория-Курорт - Кривой Рог-Главный)
Компания-перевозчик:
Укрзалызныця
Маршрут следования:
Евпатория - Саки - Джанкой - Новоалексеевка - Мелитополь - Запорожье - Никополь - Кривой Рог
Дополнительная информация:
Остановочные пункты и маршрут следования поезда 502Ш
Расписание поезда 502Ш
СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
Евпатория-Курорт
21:50
Прибрежная
20м22:1024м22:3415 км
Саки
55м22:455м22:5023 км
Джанкой
2ч 30м00:2011м00:31127 км
Новоалексеевка
3ч 29м01:195м01:24189 км
Мелитополь
4ч 38м02:2818м02:46280 км
Запорожье 1
6ч 21м04:113м04:14392 км
Запорожье 2
6ч 21м04:113м04:14392 км
Никополь
8ч 45м06:3520м06:55479 км
Кривой Рог Город
10ч 52м08:42 577 км
Кривой Рог-Главный
10ч 52м08:42 577 км Остановку на станции Акимовка делал в обратном направлении.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 585.14 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 585.04 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Евпатория-Курорт → Кривий Ріг
Остановочные пункты: Кривий Ріг → станция Евпатория-Курорт
Комментарии :