Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал (Евпатория)
→
Курортная поликлиника (а/с «Мисхор»)
Автовокзал (Евпатория) → Курортная поликлиника (а/с «Мисхор»)
Курортная поликлиника (а/с «Мисхор») → Автовокзал (Евпатория)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал (Евпатория) → Курортная поликлиника (а/с «Мисхор»)
Курортная поликлиника (а/с «Мисхор») → Автовокзал (Евпатория)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:55
Вид и номер маршрута:
Автобус Евпатория - Мисхор
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 175.8 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 173.77 км
Остановок: 5
Дополнительная информация:
Остановка в Саках не предусмотрена расписанием, но может выполняться по просьбе пассажиров
Маршрут следования:
Евпатория - Саки - Симферополь (аэропорт, ж/д вокзал) - Алушта - Ялта - Мисхор
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал (Евпатория) → Курортная поликлиника (а/с «Мисхор»)
Остановочные пункты: Курортная поликлиника (а/с «Мисхор») → Автовокзал (Евпатория)
Комментарии :