Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Belgorod
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 06.06 A 06.10
Horario
05:03
Tipo de transporte y número:
Tren 548S/547S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Belgorod)
Itinerario:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Khadyzhenskaya - Belorechenskaya - Kurgannaya - Armavir-2-Tuapsinskiy - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Kushchevka - Rostov-Glavnyy - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Ostrogozhsk - Alekseevka - Valuyki - Volokonovka - Novyy Oskol - Chernyanka - Staryy Oskol - Gubkin - Chaplyzhnoe - Krivetskaya - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
Agencia de tránsito:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Información adicional:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 13 chasov
Cherez Den'
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 1702.05 km
Paradas: 35
Paradas: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
Comentarios :