Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:57 - 07:57 cada 10 min
07:57 - 13:17 cada 20 min
13:17 - 16:07 cada 10 min
16:07 - 18:37 cada 15 min
18:37 - 20:22 cada 15 min
20:22 - 22:22 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
04:57 - 07:57 cada 25 min
07:57 - 19:57 cada 20 min
19:57 - 22:12 cada 25 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 4
Itinerario:
Vysokoškolákov - Matice slovenskej - Obchodná - Svätých Cyrila a Metoda - Košická - Predmestská - 1. mája - Hviezdoslava - Kálov - Hurbana - Kuzmanýho - Zaymusa - Komenského - Hlinská - Obvodová - Pod hájom - Velký diel - Vysokoškolákov - Matice slovenskej
Agencia de tránsito:
Dopravný podnik mesta Žiliny s.r.o.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.13 km
Paradas: 21
Paradas: Fatranská → Fatranská
Comentarios :