Trayectoria de la ruta en el mapa
Os. Śląskie → Botaniczna
Zespół Szkół Zawodowych → Os. Śląskie
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Os. Śląskie → Botaniczna
Zespół Szkół Zawodowych → Os. Śląskie
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
02:33
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
02:33
Tipo de transporte y número:
Autobús N3
Tarifa:
Jednorazowy: 3.00 zł, Elektroniczna portmonetka - 1.00/2.60/3.00 zł
Itinerario:
OS.ŚLĄSKIE - Os. Pomorskie - Szosa Kisielińska - Podgórna - Waryńskiego - Staszica - Dworzec PKP - Bohaterów Westerplatte - al. Wojska Polskiego - Wyszyńskiego - Ptasia - Jaskółcza - BOTANICZNA
Agencia de tránsito:
Miejski Zakład Komunikacji w Zielonej Górze
Información adicional:
Linia nocna
From Dworzec PKP do Zespół Szkół Zawodowych:
Weekdays: 00:04, 02:44
Sa: 00:04, 02:44
Su: 00:04
From Zespół Szkół Zawodowych:
Weekdays: 03:37
Sa: 03:37
Su: 05:17
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.02 km
Paradas: 20
Distancia del viaje №2: 10.56 km
Paradas: 19
Paradas: Os. Śląskie → Botaniczna
Paradas: Zespół Szkół Zawodowych → Os. Śląskie
Comentarios :