Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:43 - 20:16 cada 13 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:44 - 20:06 cada 17 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 15
Itinerario:
vokzal'naya ulitsa - Kievskaya ulitsa - Teatral'naya ulitsa - Malaya Berdichevskaya ulitsa - Lyubarskaya ulitsa (tol'ko Obratno) - ulitsa Admirala Shchastnogo (tol'ko Obratno) - ulitsa Chernyakhovskogo
Agencia de tránsito:
KP "Zhitomirskoe tramvayno-trolleybusnoe upravlenie" (ZhTTU)
Información adicional:
nalichnymi — 10 grn,
bankovskoy kartoy — 10 grn,
transportnaya karta i karta Zhitomiryanina — 6 grn,
uchenikam po transportnoy karte — 4 grn,
pensioneram i invalidam III gruppy po karte Zhitomiryanina — besplatno.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.48 km
Paradas: 41
Paradas: Gіdropark → Gіdropark
Comentarios :