Trayectoria de la ruta en el mapa
Sklady → Mayak
Mayak → Sklady
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Sklady → Mayak
Mayak → Sklady
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:00 - 21:00 cada 17 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:00 - 21:00 cada 23 min
Ciudad:
Zheleznogorsk (Krasnoyarsk Krai)
Tipo de transporte y número:
Autobús 9
Itinerario:
Pryamoe napravlenie: Zagorodnaya ulitsa – ulitsa Lenina – ulitsa Andreeva – ulitsa Sovetskoy Armii – Sovetskaya ulitsa – prospekt Kurchatova – Leningradskiy prospekt – ulitsa 60 let VLKSM
Obratnoe napravlenie: ulitsa 60 let VLKSM – Leningradskiy prospekt – prospekt Kurchatova – Sayanskaya ulitsa – Vostochnaya ulitsa – Molodezhnaya ulitsa – prospekt Kurchatova – ulitsa Kirova – ulitsa Krupskoy – ulitsa Sverdlova – ulitsa Grigor'eva – ulitsa Lenina – Zagorodnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
MP "Passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie"
Información adicional:
polukol'tsevoy marshrut napravleniem po chasovoy strelke
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.16 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 14.09 km
Paradas: 25
Comentarios :