Trayectoria de la ruta en el mapa
PKP
→
Krośniewice, Plac Wolności
PKP → Krośniewice, Plac Wolności
Krośniewice, Plac Wolności → PKP
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tipo de transporte y número:
Autobús Kutno - Krośniewice (przez Grochów)
Itinerario:
Kutno - Gołębiewek Nowy - Ryków - Grochówek - Grochów - Niechcianów - Miksztal - Rdutów - Imielno - Kołomia - Wola Pierowa - Zieleniec - Nowe Ostrowy - Cukrownia-Ostrowy - Nowa Wieś - Bzówki - Lipiny - Kajew - Krośniewice
Agencia de tránsito:
PKS Gostynin
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 46.98 km
Paradas: 34
Distancia del viaje №2: 46.77 km
Paradas: 33
Paradas: PKP → Krośniewice, Plac Wolności
PKP Kutno, Troczewskiego/US Kutno, Wyszyńskiego Al_Jana_Pawła_II Barlickiego 29-go_Listopada/PZU Kutno, 29 Listopada / Okrzei Walentynów Gołębiewek III Ryków I Grochówek Grochów, cmentarz Grochów Niechcianów Miksztal Rdutów Imielno Kołomia Wola Pierowa, Kierz Wola Pierowa Zieleniec Zieleniec I Nowe Ostrowy, PKP Ostrowy - Cukrownia Ostrowy Nowa Wieś Bzówki Bzówki, OSP Lipiny, nr 34 Lipiny, nr 30 Lipiny, skrz. Lipiny Kajew Krośniewice, Plac Wolności Paradas: Krośniewice, Plac Wolności → PKP
Krośniewice, Plac Wolności Kajew Lipiny Lipiny, skrz. Lipiny, nr 30 Lipiny, nr 34 Bzówki, OSP Bzówki Ostrowy Ostrowy - Cukrownia Nowe Ostrowy, PKP Zieleniec I Zieleniec Wola Pierowa Wola Pierowa, Kierz Kołomia Imielno Rdutów Miksztal Niechcianów Grochów Grochów, cmentarz Grochówek Ryków I Gołębiewek III Walentynów Kutno, 29 Listopada / Okrzei 29-go_Listopada/PZU Barlickiego Al._Jana_Pawła_II Kutno, Wyszyńskiego Kutno, Troczewskiego/US PKP Comentarios :