Trayectoria de la ruta en el mapa
Rypin, D.A.
→
Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:40, 14:30
Tipo de transporte y número:
Autobús Rypin - Włocławek (przez Klonowo)
Itinerario:
Rypin - Ławy - Głowińsk - Cetki - Ostrowite - Brzuze - Ugoszcz - Giżynek - Wojnowo - Zbójno - Adamki - Klonowo - Dąbrówka - Zajeziorze - Moszczonne - Lubin - Kikół - Konotopie - Złotopole - Lipno - Borek - Białowieżyn - Radomice - Krzyżówki - Popowo - Łochocin - Cyprianka - Fabianki - Bogucin - Szpetal Górny - Włocławek
Agencia de tránsito:
KPTS Włocławek o/Lipno
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 68.82 km
Paradas: 41
Distancia del viaje №2: 69.88 km
Paradas: 42
Paradas: Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. Rypin, Kościuszki Ławy Głowińsk Cetki II Cetki I Ostrowite I Ostrowite Lisiaki Brzuze I Ugoszcz Giżynek Wojnowo, skrz. Wojnowo Zbójno Adamki Klonowo I Klonowo II Dąbrówka Moszczenne Zajeziorze Lubin Kikół, Rypińska Konotopie Złotopole Złotopole, cmentarz Lipno, D.A. Lipno, Włocławska Borek Białowieżyn Radomice Krzyżówki Popowo Łochocin Cyprianka Fabianki - Urząd Gminy Bogucin I Szpetal Górny - kościół Włocławek, Plac Kopernika Włocławek, Plac Wolności (SDH) Włocławek, D.A./D.K. Paradas: Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Włocławek, D.A./D.K. Szpetal Górny - kościół Bogucin I Fabianki - Urząd Gminy Cyprianka Łochocin Popowo Krzyżówki Radomice Białowieżyn Borek Lipno, Włocławska Lipno, D.A. Lipno, Wojska Polskiego I Złotopole, cmentarz Złotopole Konotopie Kikół, Rypińska Lubin Zajeziorze Moszczenne Dąbrówka Klonowo II Klonowo I Adamki Zbójno Wojnowo Wojnowo, skrz. Giżynek Ugoszcz Brzuze I Brzuze Lisiaki Ostrowite Ostrowite I Cetki I Cetki II Głowińsk Ławy Rypin, Kościuszki Rypin, Nowy Rynek Rypin, D.A. Comentarios :