Trayectoria de la ruta en el mapa
High Street (Stop C)
→
Bus Station
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
High Street (Stop C) → Bus Station
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
07:03, 08:03
Tipo de transporte y número:
Autobús X103 (High Wycombe - Watford)
Itinerario:
Watford - Holywell - Croxley Green - Rikmansworth - Loudwater - Little Chalfont - Amersham - Coleshill - Beaconsfield Old Town - Holtspur - Wycombe Marsh - High Wycombe
Agencia de tránsito:
Carousel Buses
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 39.5 km
Paradas: 76
Paradas: High Street (Stop C) → Bus Station
Comentarios :