Trayectoria de la ruta en el mapa
Łódź, Kaliska D.A.
→
Opole, 1 Maja / D.A.
Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:40
Tipo de transporte y número:
Autobús Łódź - Opole
Itinerario:
Łódź - Łask - Zduńska Wola - Sieradz - Złoczew - Wieluń - Praszka - Gorzów Śląski - Olesno - Szumirad - Opole
Agencia de tránsito:
PKS Łódź
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 209.46 km
Paradas: 15
Distancia del viaje №2: 211.44 km
Paradas: 15
Paradas: Łódź, Kaliska D.A. → Opole, 1 Maja / D.A.
Łódź, Kaliska D.A. Pabianicka - Dw. Łódź Pabianicka NŻ (1299) Łódź, Warszawska / Kastor Łask, D.A. Zduńska Wola, D.A. Sieradz, Sienkiewicza / Rondo Sieradz, D.A. Złoczew, Szeroka 11 Wieluń, Sieradzka Wieluń, D.A. Praszka Gorzów Śląski Olesno, D.A. Opole, Katowicka / szpital Opole, 1 Maja / D.A. Paradas: Opole, 1 Maja / D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Opole, 1 Maja / D.A. Opole, Oleska / okrąglak Olesno, D.A. Gorzów Śląski Praszka Wieluń, 3 maja / szpital Wieluń, D.A. Złoczew, Szeroka 11 Sieradz, D.A. Sieradz, Sienkiewicza / rondo Zduńska Wola, D.A. Łask, D.A. Łask, Warszawska / Szpital Jana Pawła II - Pabianicka (1298) Łódź, Kaliska D.A. Comentarios :