Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:50
Tipo de transporte y número:
Autobús Dąbrówka - Rypin
Itinerario:
Dąbrówka - Klonowo - Adamki - Zbójno - Wojnowo - Giżynek - Ugoszcz - Brzuze - Ostrowite - Cetki - Głowińsk - Ławy - Rypin
Agencia de tránsito:
KPTS Włocławek o/Lipno
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 28.91 km
Paradas: 21
Paradas: Dąbrówka → Rypin, D.A.
Comentarios :