Trayectoria de la ruta en el mapa
Urząd Miasta
→
Pl.Kościuszki
Urząd Miasta → Pl.Kościuszki
Pl.Kościuszki → Urząd Miasta
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Urząd Miasta → Pl.Kościuszki
Pl.Kościuszki → Urząd Miasta
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:13 - 22:13 cada 90 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
04:14 - 20:14 cada 90 min
Tipo de transporte y número:
Autobús L41
Itinerario:
Paderewskiego - Morawicza - Wojska Polskiego - Modlińska - Szkolna - Zegrzyńska - Sobieskiego - Piłsudskiego - Handlowa
Agencia de tránsito:
PKS Polonus Warszawa
Información adicional:
linia strefowa uzupełniająca
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 21.59 km
Paradas: 24
Distancia del viaje №2: 21.8 km
Paradas: 27
Paradas: Urząd Miasta → Pl.Kościuszki
Paradas: Pl.Kościuszki → Urząd Miasta
Comentarios :