Trayectoria de la ruta en el mapa
Marysin
→
Płocka - Szpital
Marysin → Płocka - Szpital
Płocka-Szpital → Marysin
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Marysin → Płocka - Szpital
Płocka-Szpital → Marysin
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:45 - 22:45 cada 8 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
04:45 - 22:45 cada 13 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 520
Itinerario:
Korkowa - Stepowa - Marsa - Ostrobramska - Al.Stanów Zjednoczonych - al. Armii Ludowej – Waryńskiego – pl. Konstytucji - Marszałkowska - Pl.Bankowy - Al.Solidarności - Górczewska
Agencia de tránsito:
Zarząd Transpotu Miejskiego w Warszawie
Información adicional:
linia przyspieszona
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.16 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 17.29 km
Paradas: 26
Paradas: Marysin → Płocka - Szpital
Paradas: Płocka-Szpital → Marysin
Comentarios :