Trayectoria de la ruta en el mapa
Chodzież, D.A.
→
Rogóźno, Plac Marcinkowskiego
Chodzież, D.A. → Rogóźno, Plac Marcinkowskiego
Rogóźno, Plac Marcinkowskiego → Chodzież, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Chodzież, D.A. → Rogóźno, Plac Marcinkowskiego
Rogóźno, Plac Marcinkowskiego → Chodzież, D.A.
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 30.06
Horario
06:40
Tipo de transporte y número:
Autobús Chodzież - Rogóźno
Itinerario:
Chodzież - Stróżewo - Ostrówki - Grabówka - Wyszyny - Bukowiec - Tłukawy - Ryczywół - Ninino - Wiardunki - Owieczki - Gościejewo - Ruda - Rogoźno
Agencia de tránsito:
PKS Piła
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 43.3 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №2: 40.34 km
Paradas: 19
Paradas: Chodzież, D.A. → Rogóźno, Plac Marcinkowskiego
Paradas: Rogóźno, Plac Marcinkowskiego → Chodzież, D.A.
Comentarios :