Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 95 (Kooli - Kaansoo)
Itinerario:
Kooli - Vändra - Säästla - Juurikaru - Suurejõe - Madiste - Kargussaare - Kaansoo - Kargussaare - Madiste - Suurejõe - Mustaru - Anni - Tammaru tee - Vihtra - Püti - Pendre - Keraamika - Vihtra tee - Kooli - Vändra
Agencia de tránsito:
Mulgi Reisid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 35.29 km
Paradas: 19
Comentarios :