Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 26 (Värska - Võmmorski)
Itinerario:
Värska - Lobotka - Reha - Treski - Soe - Nedsaja - Piiri - Pilleri - Matsuri - Koidula - Koidula jaam - Veski rdtj - Võmmorski - Kõliküla - Kliima - Korgõmõisa - Orava kool - Orava - Orava haigla - Kamnitsa tee - Rõssa - Orava rdtj - Orava metskond - Soe - Treski - Reha - Karisilla - Kito - Karisilla - Tonja - Lobotka - Värska
Agencia de tránsito:
Harjumaa Liinid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 55.76 km
Paradas: 32
Comentarios :