Trayectoria de la ruta en el mapa
Myyrmäen asema
→
Leppävaara
Myyrmäen asema → Leppävaara
Leppävaara → Myyrmäki
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Myyrmäen asema → Leppävaara
Leppävaara → Myyrmäki
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Do
Todo el año
Horario
06:25 - 23:55 cada 40 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
08:35 - 23:35 cada 40 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 555b
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.26 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 8.72 km
Paradas: 23
Agencia de tránsito:
Nobina Finland Oy
Itinerario:
Leppävaaran asema - Läkkisepänkuja - Veräjäpelto - Ajurinkatu - Vallikatu - Pikkulinnunreitti - Lintukulma - Lintuparvenaukio - Lintuvaaran koulu - Jääskeläntie - Paikkalinnuntie - Muuttolinnunmäki - Viikatetie - Hämeenkyläntie - Terhotie - Pähkinärinteentie - Koivuvaarankuja - Köysikuja - Vapaalanpolku -
Lastutie - Leiritie - Iskostie - Myyrmäen asema
Paradas: Myyrmäen asema → Leppävaara
Paradas: Leppävaara → Myyrmäki
Comentarios :