Trayectoria de la ruta en el mapa
Elielinaukio
→
Kalajärven keskus
Elielinaukio → Kalajärven keskus
Kalajärven keskus → Elielinaukio
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Elielinaukio → Kalajärven keskus
Kalajärven keskus → Elielinaukio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
22:43 - 04:02 cada 60 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 436n (Helsinki - Espoo)
Itinerario:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Vaskivuorentie - Jönsaksentie - Rajatorpantie - Pähkinärinteentie - Lammaslammentie - Vihdintie - Kehä III - Juvankartanontie - Niipperintie - Pohjoisentie - Hiirisuontie
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 27.0 km
Paradas: 46
Distancia del viaje №2: 26.6 km
Paradas: 45
Paradas: Elielinaukio → Kalajärven keskus
Paradas: Kalajärven keskus → Elielinaukio
Comentarios :