Trayectoria de la ruta en el mapa
Elielinaukio
→
Kivivuorentie
Elielinaukio → Kivivuorentie
Vantaankosken asema → Elielinaukio
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Elielinaukio → Kivivuorentie
Vantaankosken asema → Elielinaukio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:20 - 23:06 cada 23 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 322
Itinerario:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Vihdintie - Rajatorpantie - Pähkinärinteentie - Santamäentie - Sahratie -Ainontie - Martinkyläntie - Riihimiehentie - Petikontie - Raappavuorentie - Martinkyläntie -Sanomakulma
Agencia de tránsito:
Helsingin Bussiliikenne Oy
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.71 km
Paradas: 38
Distancia del viaje №2: 19.83 km
Paradas: 40
Paradas: Elielinaukio → Kivivuorentie
Paradas: Vantaankosken asema → Elielinaukio
Comentarios :