Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
08:05, 08:55, 09:45, 10:35, 11:25, 15:40, 16:30, 17:20, 18:10
Tipo de transporte y número:
Autobús 7
Itinerario:
Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Stroiteley - ulitsa Chekhova (byvshaya Krasnoflotskaya) - Nagornaya ulitsa - Primorskiy bul'var - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Michurina - ulitsa Mira - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Suvorova - Ukrainskaya ulitsa - doroga vdol' ploshchadi Mira - Nagornaya ulitsa - ulitsa Chekhova (byvshaya Krasnoflotskaya ulitsa) - ulitsa Stroiteley - Oktyabr'skaya ulitsa.
Agencia de tránsito:
OOO "ATP Vanino"
Información adicional:
Otpravlenie ot Okeana: 07:45, 08:30, 09:20, 10:10, 11:00, 16:05, 16:55, 17:45.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 8.32 km
Paradas: 12
Comentarios :