Trayectoria de la ruta en el mapa
p. Uva, Tsentr
→
s. Podmoy
p. Uva, Tsentr → s. Podmoy
s. Podmoy → p. Uva, Tsentr
p. Uva, Tsentr → Sanatoriy
Sanatoriy → Vokzal
Vokzal → Sanatoriy
Sanatoriy → p. Uva, Tsentr
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
p. Uva, Tsentr → s. Podmoy
s. Podmoy → p. Uva, Tsentr
Ver más viajes
p. Uva, Tsentr → Sanatoriy
Sanatoriy → Vokzal
Vokzal → Sanatoriy
Sanatoriy → p. Uva, Tsentr
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:45, 07:40, 11:00, 15:00, 16:20, 17:20
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
07:40, 11:00, 15:00, 16:20
Tipo de transporte y número:
Autobús 7
Itinerario:
Kurortnaya ulitsa - ulitsa Engel'sa - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Chkalova - Stantsionnaya ulitsa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 8.98 km
Paradas: 5
Distancia del viaje №2: 9.0 km
Paradas: 5
Distancia del viaje №3: 2.84 km
Paradas: 4
Distancia del viaje №4: 5.2 km
Paradas: 8
Distancia del viaje №5: 5.24 km
Paradas: 8
Distancia del viaje №6: 2.89 km
Paradas: 4
Paradas: p. Uva, Tsentr → s. Podmoy
Paradas: s. Podmoy → p. Uva, Tsentr
Comentarios :