Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:23 - 20:34 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Tranvía 10
Itinerario:
ulitsa Zheleznoy Divizii - ulitsa Minaeva - ulitsa Oktyabr'skaya - ulitsa Ryabikova - ulitsa Kamyshinskaya - ulitsa Inzenskaya - ulitsa Lokomotivnaya - ulitsa Kirova - ulitsa Zheleznoy Divizii
Agencia de tránsito:
MUP "Ul'yanovskelektrotrans"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.11 km
Paradas: 37
Comentarios :