Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Rynok → KAES
KAES → Gorod
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
18:30
Tipo de transporte y número:
Autobús 8+4a
Itinerario:
ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Popova - prospekt Kurchatova - ulitsa Levitana - ulitsa Entuziastov - Avtodorozhnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OOO «Kalininskaya AES-Servis»
Información adicional:
Besplatnyy gorodskoy marshrut dlya zhiteley goroda i dlya dostavki sotrudnikov Kalininskoy AES.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 8.63 km
Paradas: 11
Distancia del viaje №2: 7.28 km
Paradas: 10
Comentarios :