Trayectoria de la ruta en el mapa
Shkola №63
→
Gosudarstvennyy agrarnyy universitet (na vysadku)
Shkola №63 → Gosudarstvennyy agrarnyy universitet (na vysadku)
Gosudarstvennyy agrarnyy universitet → Shkola №63
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Shkola №63 → Gosudarstvennyy agrarnyy universitet (na vysadku)
Gosudarstvennyy agrarnyy universitet → Shkola №63
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:10 - 20:27 cada 7 min
20:27 - 20:51 cada 12 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:04 - 20:48 cada 8 min
Tipo de transporte y número:
Minibús 62
Itinerario:
ulitsa Motorostroiteley - ulitsa 30 let Pobedy - ulitsa Permyakova (obratno: ulitsa Permyakova - Shirotnaya ulitsa - ulitsa Motorostroiteley) - ulitsa 50 let Oktyabrya - ulitsa Osipenko - ulitsa Chelyuskintsev - ulitsa Respubliki (obratno: ulitsa Lenina - Pervomayskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Osipenko) - Kommunisticheskaya ulitsa - Yamskaya ulitsa (obratno: ulitsa L'va Tolstogo - ulitsa Lunacharskogo) - ulitsa Bakinskikh Komissarov - Voennaya ulitsa (obratno: Akkumulyatornaya ulitsa) - Barnaul'skaya ulitsa - Institutskaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OOO "Tyumen'avtotrans"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.04 km
Paradas: 34
Distancia del viaje №2: 19.37 km
Paradas: 38
Paradas: Shkola №63 → Gosudarstvennyy agrarnyy universitet (na vysadku)
Paradas: Gosudarstvennyy agrarnyy universitet → Shkola №63
Comentarios :