Trayectoria de la ruta en el mapa
Lokuta → Mäo keskus
Paide keskväljak → Laupa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Lokuta → Mäo keskus
Paide keskväljak → Laupa
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 10-4 (Lokuta - Paide)
Itinerario:
Lokuta - Ujula - Väike-Pärnu - Türi keskväljak - Türi I - Türi-Alliku - Kirna mägi - Kirna - Männaru - Reopalu - Pärnuvälja - Raudtee - Bussijaam - Kultuurikeskuse - Paide keskväljak - Paide kutsekool - Sillaotsa - Vet.labor - Mäo keskus
Agencia de tránsito:
ATKO Trans AKTSIASELTS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.59 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №2: 20.77 km
Paradas: 18
Paradas: Lokuta → Mäo keskus
Paradas: Paide keskväljak → Laupa
Comentarios :