Trayectoria de la ruta en el mapa
Old Mill Station
→
Marine Parade Dr at Lake Shore Blvd West
(designated as route 66)
Old Mill Station → Marine Parade Dr at Lake Shore Blvd West
Marine Parade Dr at Lake Shore Blvd West →
Old Mill Station (designated as route 66)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Old Mill Station → Marine Parade Dr at Lake Shore Blvd West
Marine Parade Dr at Lake Shore Blvd West → Old Mill Station (designated as route 66)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:55 - 09:25 cada 10 min
09:25 - 14:37 cada 24 min
14:55 - 19:01 cada 9 min
19:19 - 21:59 cada 20 min
22:21 - 00:45 cada 24 min
00:45 - 01:15 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
06:30 - 07:30 cada 30 min
07:47 - 21:48 cada 20 min
22:15 - 01:16 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
08:10 - 18:50 cada 20 min
19:15 - 01:15 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 66b
Agencia de tránsito:
Toronto Transit Commission
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 6.02 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 5.97 km
Paradas: 22
Paradas: Old Mill Station → Marine Parade Dr at Lake Shore Blvd West
Paradas: Marine Parade Dr at Lake Shore Blvd West → Old Mill Station
Comentarios :