Trayectoria de la ruta en el mapa
Temryuk, Avtostantsiya
→
Taman', Avtostantsiya
Temryuk, Avtostantsiya → Taman', Avtostantsiya
Taman', Avtostantsiya → Temryuk, Avtostantsiya
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Temryuk, Avtostantsiya → Taman', Avtostantsiya
Taman', Avtostantsiya → Temryuk, Avtostantsiya
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
10:20
Tipo de transporte y número:
Autobús 236 (Temryuk - Taman')
Itinerario:
Temryuk: ulitsa Uritskogo - ulitsa Lenina - ulitsa Dekabristov - ulitsa Buvina - Strelka: ulitsa Chapaeva - khutor Raduga - khutor Belyy - stanitsa Starotitarovskaya: ulitsa Il'icha - ulitsa Lenina - stanitsa Vyshesteblievskaya: ulitsa Lenina - khutor Vinogradnyy: Sadovaya ulitsa - khutor Progress - Taman': ulitsa Pushkina
Agencia de tránsito:
OOO "Signal"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 73.07 km
Paradas: 14
Distancia del viaje №2: 72.91 km
Paradas: 16
Paradas: Temryuk, Avtostantsiya → Taman', Avtostantsiya
Paradas: Taman', Avtostantsiya → Temryuk, Avtostantsiya
Comentarios :