Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarTipo de transporte y número:
Autobús 642
Itinerario:
Jõgeva - Kooli - Uku - Eristvere - Keraamika - Siimusti - Kalmistu - Saarevälja - Siimusti tee - Kaatvere - Saduküla - Saduküla kool - Pööra - Edu - Mäända - Edu - Pööra - Saduküla kool - Saduküla - Kaatvere - Siimusti tee - Härjanurme - Kalatalu - Hiie - Jõune - Hiie - Kalatalu - Härjanurme - Siimusti tee - Saarevälja - Kalmistu - Siimusti - Keraamika - Eristvere - Uku - Kooli - Jõgeva
Agencia de tránsito:
ATKO Liinid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 43.37 km
Paradas: 37
Comentarios :