Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 14
Itinerario:
Turu - Soola - Pikk - Kanali - Eeden - Ihaste tee I - Ihaste tee II - Männimetsa - Kraavikalda - Ihaste - Lõkketule - Kasteheina - N. Triigi - Pallase pst. - Lammi - Annelinna keskus - Kalda tee - Eeden - Jõe - Turu
Agencia de tránsito:
SEBE Aktsiaselts
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.81 km
Paradas: 20
Comentarios :