Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
08:00, 08:30, 09:00, 12:00, 12:30, 13:00, 18:00, 18:30, 19:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 1
Itinerario:
ulitsa Neftyanikov - Naberezhnaya ulitsa - ulitsa Druzhby Narodov - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Salavata Yulaeva - Parkovaya ulitsa - ulitsa Viktora Kingiseppa - ulitsa Sergeya Lazo - Taezhnaya ulitsa - Magistral'naya ulitsa - ulitsa Estonskikh Dorozhnikov - ulitsa Druzhby Narodov - Naberezhnaya ulitsa - ulitsa 60 let SSSR - ulitsa Neftyanikov
Agencia de tránsito:
OOO "Avtotransportnoe predpriyatie № 1"
Información adicional:
kol'tsevoy, v odnom napravlenii, bez konechnykh.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.49 km
Paradas: 14
Paradas: Konechnaya → Konechnaya
Comentarios :