Trayectoria de la ruta en el mapa
Belorusskaya ulitsa, 14
→
Prospekt Rimskogo-Korsakova, 39
Belorusskaya ulitsa, 14 → Prospekt Rimskogo-Korsakova, 39
Prospekt Rimskogo-Korsakova, 39 → Belorusskaya ulitsa, 14
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Belorusskaya ulitsa, 14 → Prospekt Rimskogo-Korsakova, 39
Prospekt Rimskogo-Korsakova, 39 → Belorusskaya ulitsa, 14
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:51 - 10:00 cada 9 min
10:00 - 16:00 cada 7 min
16:00 - 20:00 cada 10 min
20:00 - 00:16 cada 8 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:01 - 10:00 cada 13 min
10:00 - 16:00 cada 9 min
16:00 - 20:00 cada 8 min
20:00 - 23:41 cada 12 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 27
Itinerario:
Belorusskaya ulitsa - Lenskaya ulitsa - ulitsa Kommuny - prospekt Udarnikov - ulitsa Peredovikov - prospekt Kosygina - Zanevskiy prospekt - most Aleksandra Nevskogo - ploshchad' Aleksandra Nevskogo - Nevskiy prospekt - Malaya Morskaya ulitsa - Isaakievskaya ploshchad' - Konnogvardeyskiy bul'var - ploshchad' Truda - naberezhnaya Kryukova kanala (obratno: Bol'shaya Morskaya ulitsa) - ulitsa Glinki - Teatral'naya ploshchad' (obratno: prospekt Rimskogo-Korsakova - Lermontovskiy prospekt - ulitsa Dekabristov)
Agencia de tránsito:
SPb GUP "Passazhiravtotrans" (Avtobusnyy park №6)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.25 km
Paradas: 32
Distancia del viaje №2: 17.12 km
Paradas: 33
Paradas: Belorusskaya ulitsa, 14 → Prospekt Rimskogo-Korsakova, 39
Paradas: Prospekt Rimskogo-Korsakova, 39 → Belorusskaya ulitsa, 14
Comentarios :