Trayectoria de la ruta en el mapa
Morskaya naberezhnaya, 21
→
Morskaya naberezhnaya, 9
Morskaya naberezhnaya, 21 → Morskaya naberezhnaya, 9
Morskaya naberezhnaya, 9 → Flagmanskaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Morskaya naberezhnaya, 21 → Morskaya naberezhnaya, 9
Morskaya naberezhnaya, 9 → Flagmanskaya ulitsa
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:27 - 10:00 cada 6 min
10:00 - 16:00 cada 9 min
16:00 - 20:00 cada 7 min
20:00 - 00:32 cada 11 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:27 - 10:00 cada 11 min
10:00 - 16:00 cada 8 min
16:00 - 20:00 cada 9 min
20:00 - 00:32 cada 14 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 261
Itinerario:
Morskaya naberezhnaya - Nalichnaya ulitsa - Novosmolenskaya naberezhnaya - ulitsa Korablestroiteley - Michmanskaya ulitsa - Morskaya naberezhnaya - Pribaltiyskaya ploshchad' (obratno: ulitsa Korablestroiteley)
Agencia de tránsito:
KhTK "Piteravto" (OOO "Taksi", ploshchadka "Polyustrovo")
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 6.06 km
Paradas: 13
Distancia del viaje №2: 5.66 km
Paradas: 12
Paradas: Morskaya naberezhnaya, 21 → Morskaya naberezhnaya, 9
Paradas: Morskaya naberezhnaya, 9 → Flagmanskaya ulitsa
Comentarios :