Trayectoria de la ruta en el mapa
Akhmatovskaya ulitsa, 15
→
Rostovskaya ulitsa, 13
Akhmatovskaya ulitsa, 15 → Rostovskaya ulitsa, 13
Rostovskaya ulitsa, 16 → Akhmatovskaya ulitsa, 15
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Akhmatovskaya ulitsa, 15 → Rostovskaya ulitsa, 13
Rostovskaya ulitsa, 16 → Akhmatovskaya ulitsa, 15
Tipo de transporte y número:
Autobús 187sh
Itinerario:
Pushkin (Akhmatovskaya ulitsa - Oranzhereynaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Sofiyskiy bul'var (obratno: Shirokaya ulitsa) - Oktyabr'skiy bul'var - Konyushennaya ulitsa - Moskovskaya ulitsa - Gospital'naya ulitsa - Moskovskiy pereulok - Moskovskoe shosse - Udalovskaya ulitsa - Novoderevenskaya ulitsa) - Shushary (Kolpinskoe shosse - Galitskaya ulitsa - Rostovskaya ulitsa)
Información adicional:
Zakryt 19.11.2011 g.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.18 km
Paradas: 14
Distancia del viaje №2: 9.11 km
Paradas: 13
Paradas: Akhmatovskaya ulitsa, 15 → Rostovskaya ulitsa, 13
Paradas: Rostovskaya ulitsa, 16 → Akhmatovskaya ulitsa, 15
Comentarios :