Trayectoria de la ruta en el mapa
Poselok im. Morozova – Shkola
→
Platforma 19-y km
Poselok im. Morozova – Shkola → Platforma 19-y km
Platforma 19 km → Poselok im. Morozova – Shkola
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Poselok im. Morozova – Shkola → Platforma 19-y km
Platforma 19 km → Poselok im. Morozova – Shkola
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:20, 13:50, 17:40
Tipo de transporte y número:
Autobús 608
Itinerario:
ulitsa Khesina — ulitsa Mira — (zaezd: ulitsa Skvortsova — ulitsa Chkalova — ulitsa Rabochego Batal'ona) — ulitsa Skvortsova
Agencia de tránsito:
OOO "Frost"
Información adicional:
zaezd k shkole na ul. Khesina i k pl. 19-y km v oba napravleniya
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.35 km
Paradas: 8
Distancia del viaje №2: 7.42 km
Paradas: 8
Paradas: Poselok im. Morozova – Shkola → Platforma 19-y km
Paradas: Platforma 19 km → Poselok im. Morozova – Shkola
Comentarios :