Trayectoria de la ruta en el mapa
Plesetskaya ulitsa
→
Tikhoretskiy prospekt, 6
Plesetskaya ulitsa → Tikhoretskiy prospekt, 6
Tikhoretskiy prospekt → Plesetskaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:25 - 10:00 cada 12 min
10:00 - 16:00 cada 15 min
16:00 - 20:00 cada 13 min
20:00 - 23:59 cada 16 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:41 - 10:00 cada 18 min
10:00 - 16:00 cada 17 min
16:00 - 20:00 cada 18 min
20:00 - 00:10 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 50
Itinerario:
Plesetskaya ulitsa - Nizhne-Kamenskaya ulitsa (obratno: prospekt Aviakonstruktorov)- Glukharskaya ulitsa - prospekt Aviakonstruktorov - Shuvalovskiy prospekt - Komendantskiy prospekt - Komendantskaya ploshchad' - ulitsa Utochkina - ploshchad' Sikorskogo - prospekt Koroleva - Kolomyazhskiy prospekt - prospekt Ispytateley - Svetlanovskaya ploshchad' - Svetlanovskiy prospekt - ulitsa Zhaka Dyuklo - ulitsa Kurchatova - Politekhnicheskaya ulitsa - Tikhoretskiy prospekt
Agencia de tránsito:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Trolleybusnyy park №6")
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.79 km
Paradas: 31
Distancia del viaje №2: 12.85 km
Paradas: 31
Paradas: Plesetskaya ulitsa → Tikhoretskiy prospekt, 6
Paradas: Tikhoretskiy prospekt → Plesetskaya ulitsa
Comentarios :