Trayectoria de la ruta en el mapa
Avtostantsiya "Slantsy"
→
ploshchad' Lenina
Avtostantsiya "Slantsy" → ploshchad' Lenina
ploshchad' Lenina → Avtostantsiya "Slantsy"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avtostantsiya "Slantsy" → ploshchad' Lenina
ploshchad' Lenina → Avtostantsiya "Slantsy"
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:55, 06:35, 07:15, 07:40, 07:55, 08:50, 10:05, 14:45, 19:30, 19:55
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:35, 06:50, 07:25, 07:55, 10:00, 19:30, 19:55
Tipo de transporte y número:
Autobús 1
Itinerario:
Partizanskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Gagarina - Slantsevskoe shosse - Zavodskaya ulitsa - Shakhtnaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Svobody - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Mayakovskogo (obratno: ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Lomonosova - ulitsa Svobody)
Agencia de tránsito:
IP Markov V.A.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.55 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 10.52 km
Paradas: 16
Paradas: Avtostantsiya "Slantsy" → ploshchad' Lenina
Paradas: ploshchad' Lenina → Avtostantsiya "Slantsy"
Comentarios :