Trayectoria de la ruta en el mapa
Tsentral'nyy rynok
→
Pereval'noe
Tsentral'nyy rynok → Pereval'noe
Pereval'noe → Tsentral'nyy rynok
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tsentral'nyy rynok → Pereval'noe
Pereval'noe → Tsentral'nyy rynok
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:03, 05:33, 06:03, 06:48, 07:40
Tipo de transporte y número:
Trolebús 22 (Simferopol' - Pereval'noe)
Itinerario:
Mokrousova - Avtovokzal - Universitet - Studencheskiy gorodok - Bol'nichnyy gorodok - Mar'ino
Agencia de tránsito:
Krymtrolleybus
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 27.02 km
Paradas: 8
Distancia del viaje №2: 26.65 km
Paradas: 8
Paradas: Tsentral'nyy rynok → Pereval'noe
Paradas: Pereval'noe → Tsentral'nyy rynok
Comentarios :