Trayectoria de la ruta en el mapa
Terminal Vila Luzita
→
Clube de Campo ABC
Terminal Vila Luzita → Clube de Campo ABC
Clube de Campo ABC → Terminal Vila Luzita
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Terminal Vila Luzita → Clube de Campo ABC
Clube de Campo ABC → Terminal Vila Luzita
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:20 - 00:35 cada 14 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
04:20 - 00:30 cada 23 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
04:20 - 00:35 cada 20 min
Ciudad:
Santo Andre (Sao Paulo)
Tipo de transporte y número:
Autobús AL-111
Itinerario:
》Sentido Clube de Campo:
Terminal Vila Luzita - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Estrada do Pedroso - Avenida Mico Leão Dourado - Rua Guarabá
》Sentido Terminal Vila Luzita:
Rua Guarabá - Avenida Mico Leão Dourado - Estrada do Pedroso - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Terminal Vila Luzita
Agencia de tránsito:
SATrans/Suzantur
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.0 km
Paradas: 20
Distancia del viaje №2: 6.9 km
Paradas: 21
Paradas: Terminal Vila Luzita → Clube de Campo ABC
Terminal Vila Luzita Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 4195-4309 Rua Capitão Mário Toledo de Camargo, 6086-6264 Estrada do Pedroso, 1069 Estrada do Pedroso, 1385-1409 Estrada do Pedroso, 1559 Estr. do Pedroso, 1951-2181 Parque do Pedroso Avenida Mico Leão-Dourado Avenida Mico Leão-Dourado, 864-1078 Avenida Mico Leão-Dourado, 1080-1084 Avenida Mico Leão-Dourado, 1208-1402 Avenida Mico Leão-Dourado, 1582-1608 Avenida Mico Leão-Dourado, 1748-1818 Avenida Mico Leão-Dourado, 1748-1818 Avenida Mico Leão-Dourado, 2542-2870 Avenida Mico Leão-Dourado, 3010-3100 Avenida Mico Leão-Dourado, 3246-4390 Rua Guaraba, 2-246 Clube de Campo ABC Paradas: Clube de Campo ABC → Terminal Vila Luzita
Clube de Campo ABC Rua Guaraba, 4041 Avenida Mico Leão-Dourado, 3246-4390 Avenida Mico Leão-Dourado, 2969-3099 Avenida Mico Leão-Dourado, 2773-2917 Avenida Mico Leão-Dourado, 2309-2635 Avenida Mico Leão-Dourado, 2017-2087 Avenida Mico Leão-Dourado, 1747-1817 Avenida Mico Leão-Dourado, 1581-1607 Avenida Mico Leão-Dourado, 1207-1401 Avenida Mico Leão-Dourado, 1081-1083 Avenida Mico Leão-Dourado, 1081-1083 Avenida Mico Leão-Dourado, 1-707 Parque do Pedroso Estrada do Pedroso, 1951-2181 Estrada do Pedroso, 1559 Estrada do Pedroso, 1237-1247 Estrada do Pedroso, 897 Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 6551 Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 5602-5644 Terminal Vila Luzita Comentarios :