Trayectoria de la ruta en el mapa
Ponto Final (714 / 586 / 895)
→
Terminal da Praia Grande (4D)
Ponto Final (714 / 586 / 895) → Terminal da Praia Grande (4D)
Terminal da Praia Grande (4D) → Ponto Final (714 / 586 / 895)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ponto Final (714 / 586 / 895) → Terminal da Praia Grande (4D)
Terminal da Praia Grande (4D) → Ponto Final (714 / 586 / 895)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Ciudad:
Sao Jose de Ribamar
Tipo de transporte y número:
Autobús SU-714 (via Avenida Norte)
Agencia de tránsito:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Información adicional:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela 1001 Expresso
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 20.65 km
Paradas: 51
Distancia del viaje №2: 24.12 km
Paradas: 59
Paradas: Ponto Final (714 / 586 / 895) → Terminal da Praia Grande (4D)
Paradas: Terminal da Praia Grande (4D) → Ponto Final (714 / 586 / 895)
Comentarios :