Trayectoria de la ruta en el mapa
Avenida dos Carajás
→
Terminal Cohab-Cohatrac (2D)
Avenida dos Carajás → Terminal Cohab-Cohatrac (2D)
Terminal Cohab-Cohatrac (2D) → Avenida dos Carajás
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avenida dos Carajás → Terminal Cohab-Cohatrac (2D)
Terminal Cohab-Cohatrac (2D) → Avenida dos Carajás
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús SU-A993 (L2)
Itinerario:
[Upaon-Açú | Terminal Cohab]
Residencial Carlos Augusto - Conjunto Upaon-Açú - Maiobão (L2) - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Agencia de tránsito:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Información adicional:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Viação Primor e Taguatur
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.76 km
Paradas: 35
Distancia del viaje №2: 10.98 km
Paradas: 35
Paradas: Avenida dos Carajás → Terminal Cohab-Cohatrac (2D)
Paradas: Terminal Cohab-Cohatrac (2D) → Avenida dos Carajás
Comentarios :