Trayectoria de la ruta en el mapa
Ponto Final (683)
→
Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Ponto Final (683) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (683)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ponto Final (683) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (683)
Ciudad:
Sao Jose de Ribamar
Tipo de transporte y número:
Autobús SU-A683
Itinerario:
[Mata | Socorrão II]
Quinta - Cidade Alta - Residencial Nova Terra - Matinha - Mata - Estrada da Mata - Vila Geniparana - Santa Efigênia - Socorrão II - Avenida Norte Externa - Residencial Pirapemas - Cidade Operária 201 - Terminal São Cristóvão
Agencia de tránsito:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.3 km
Paradas: 55
Distancia del viaje №2: 13.91 km
Paradas: 60
Paradas: Ponto Final (683) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Paradas: Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (683)
Comentarios :