Trayectoria de la ruta en el mapa
Ponto Final (970 / 980) (Primor)
→
Hospital Universitário Presidente Dutra
Ponto Final (970 / 980) (Primor) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (970 / 980) (Primor)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ponto Final (970 / 980) (Primor) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (970 / 980) (Primor)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús SU-T970 (L2)
Itinerario:
[Maiobão | João Paulo | São Francisco]
Avenida 12 - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha - Planalto Pingão - Anil - Outeiro da Cruz - João Paulo - Monte Castelo - Rua Celso Magalhães - Hospital Universitário Presidente Dutra - Avenida Beira-Mar - São Francisco - Renascença - Cohafuma - Curva do 90 - Vinhais - Bequimão - Angelim - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Agencia de tránsito:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Información adicional:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Taguatur e Viação Primor
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.69 km
Paradas: 60
Distancia del viaje №2: 26.21 km
Paradas: 64
Paradas: Ponto Final (970 / 980) (Primor) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Paradas: Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (970 / 980) (Primor)
Comentarios :