Trayectoria de la ruta en el mapa
Cidade São Jorge
→
Vila Luzita
Cidade São Jorge → Vila Luzita
Vila Luzita → Cidade São Jorge
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Cidade São Jorge → Vila Luzita
Vila Luzita → Cidade São Jorge
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:00 - 20:00 cada 60 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
06:00 - 20:30 cada 60 min
Ciudad:
Santo Andre (Sao Paulo)
Tipo de transporte y número:
Autobús B-31
Itinerario:
》Sentido Vila Luzita:
Marginal Itrapoã.- Avenida São Paulo – Rua Glauber Rocha - Rua Diadema – Rua Fernando Pessoa - Avenida Professor Luiz Inácio de Anhaia Melo - Rua Louis Armstrong - Avenida Valentim Magalhães – Rua Gregório de Matos - Rua Barão de Loreto – Rua Batista de Morais - Avenida Queirós Filho - Rua Champolion - Rua Plutão - Rua Galiléia - Rua Miltom Barreto - Estrada do Pedroso – Rua Ivan Lins - Avenida Dom Pedro I
》Sentido Cidade São Jorge:
Avenida Dom Pedro I – Rua Oswaldo Orico – Estrada do Pedroso – Rua Líbano - Rua Galiléia - Rua Plutão - Rua Champoliom - Rua Siracusa – Rua Correia Cunha - Rua - Avenida Queirós Filho – Rua Batista de Morais - Rua Barão de Loreto – Rua Gregório de Matos - Avenida Valentim Magalhães - Praça Cacilda Becker – Rua João Caetano - Rua Padre Donizete - Rua Reverendo Martim Luther King - Rua Booker Pitmann - Avenida Prof. Inácio Anhaia Melo - Rua Fernando Pessoa - Rua Diadema - Rua Glauber Rocha - Avenida São Paulo - Marginal Itrapoã - Rua Soldado Dorival de Brito - Conjunto New York
Agencia de tránsito:
SATrans/União Santo André
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.23 km
Paradas: 33
Distancia del viaje №2: 9.02 km
Paradas: 37
Paradas: Cidade São Jorge → Vila Luzita
Cidade São Jorge Rua Soldado Dorival de Brito, 3726-3816 Rua Soldado Dorival de Brito, 3536-3724 Cidade São Jorge Av. São Paulo, 1125 Avenida São Paulo, 897-909 Avenida São Paulo, 661-699 Rua Glauber Rocha, 197-271 Rua Diadema, 966-990 Rua Fernando Pessoa, 311-381 Rua Fernando Pessoa, 45-109 Avenida Professor Luiz Inácio de Anhaia Melo x Rua Assis Chateaubriand Avenida Professor Luiz Inácio de Anhaia Melo x Avenida Pedro Américo Avenida Valentim Magalhães, 1242 Avenida Valentim Magalhães, 1468 Avenida Valentim Magalhães, 1722-1742 Avenida Valentim Magalhães, 1934 Avenida Valentim Magalhães, 2150 Avenida Valentim Magalhães, 2336 Avenida Valentim Magalhães, 2556 Avenida Mario de Andrade, 60 Rua Gregório de Matos, 204-220 Rua Lopes Trovão, 81-149 Rua Lopes Trovão, 81-149 Avenida Queirós Filho, 3758 Avenida Queirós Filho, 3936-3982 Rua Champolion, 333-355 Rua Champolion, 126 Rua Plutão, 182-278 Estr. do Pedroso, 57 R. Bernardo Guimarães, 281-443 Avenida Dom Pedro I, 3740 Vila Luzita Paradas: Vila Luzita → Cidade São Jorge
Vila Luzita Estrada do Pedroso, 279-285 Rua Líbano, 74-76 Rua Plutão, 191 Rua Champolion, 132 Rua Champolion, 334-356 Vila Suíça Rua Cunha Corrêa, 2-38 Rua Barão Loreto, 37 Rua Batista de Barros, 46 Rua Lopes Trovão, 100 Rua Gregório de Matos, 219-233 Avenida Mario de Andrade, 1-27 Avenida Valentim Magalhães, 2619-2661 Avenida Valentim Magalhães, 2545-2549 Avenida Valentim Magalhães, 2361-2365 Avenida Valentim Magalhães, 1867-1903 Avenida Valentim Magalhães, 1781-1821 Avenida Valentim Magalhães, 1667-1679 Avenida Valentim Magalhães, 1319-1397 Avenida Valentim Magalhães, 1191 R. João Caetano, 80 Avenida Professor Luís Inácio de Anhaia Melo, 1996-2134 R. Reverendo Martim Luther King, 445 Rua Reverendo Martim Luther King, 10-18 Rua Fernando Pessoa, 46 Rua Fernando Pessoa, 330 Rua Diadema, 977 Rua Glauber Rocha, 310 Av. São Paulo, 510 Avenida São Paulo, 860 Avenida São Paulo, 948-986 Avenida São Paulo, 1218 Cidade São Jorge Rua Soldado Dorival de Brito, 3536-3724 Rua Soldado Dorival de Brito, 3726-3816 Cidade São Jorge Comentarios :