Trayectoria de la ruta en el mapa
Vila Lucinda
→
Bairro Paraíso
Vila Lucinda → Bairro Paraíso
Bairro Paraíso → Vila Lucinda
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Vila Lucinda → Bairro Paraíso
Bairro Paraíso → Vila Lucinda
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:10 - 23:35 cada 26 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
04:40 - 23:30 cada 27 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
04:40 - 23:30 cada 34 min
Ciudad:
Santo Andre (Sao Paulo)
Tipo de transporte y número:
Autobús I-07
Itinerario:
》Sentido Vila Lucinda:
Rua Osvaldo Cruz - Largo Paraíso - Rua Juquiá - Avenida Rangel Pestana - Rua Saldanha da Gama - Avenida Brasília - Rua Ourinhos - Rua Doutor Almenor Jardim Silveira - Rua Ingá - Avenida Aclimação - Rua Adriático - Rua Carijós - Rua Coronel Seabra - Rua Doutor Tancredo do Amaral - Rua Tamoios - Praça Ademar de Barros - Rua Coronel Alfredo Fláquer - Rua Siqueira Campos - Rua Gal. Glicério - Terminal Metropolitano Santo André Oeste - Viaduto Pedro Dell’ Antônia - Terminal Metropolitano Santo André Leste - Rua Augusto Ruschi - Rotatória da Avenida dos Estados - Avenida Antônio Cardoso - Rua Oratório - Rua Suíça - Rua Iugoslávia - Rua Letônia - Avenida Martim Francisco - Rua do Carlão - Avenida Sapopemba - Rua Cerquilho
》Sentido Bairro Paraíso:
Rua Cerquilho - Rua Campos do Jordão - Rua Caconde - Praça Heliópolis - Rua Lucinda Ferreira - Avenida Martim Francisco - Rua Colúmbia - Rua Guadalupe - Travessa Tebas - Rua Oratório - Avenida Antônio Cardoso - Rotatória da Avenida dos Estados - Avenida Antônio Cardoso - Viaduto Pedro Dell’ Antônia - Avenida Industrial - Rua Itambé - Avenida Queirós dos Santos - Rua Luís Pinto Fláquer - Rua Coronel Fernando Prestes - Rua Coronel Alfredo Fláquer - Praça Ademar de Barros - Rua Coronel Seabra - Rua Carijós - Rua Ingá - Avenida Aclimação - Rua Adriático -Rua Carijós - Rua Doutor Almenor Jardim Silveira - Rua Ourinhos - Avenida Brasília - Rua Saldanha da Gama - Rua Soares Sampaio - Rua Aluísio Coimbra - Avenida Rangel Pestana - Rua Juquiá - Rua Okinawa - Rua Walter Garcia - Rua Osvaldo Cruz
Agencia de tránsito:
SATrans/União Santo André
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.51 km
Paradas: 52
Distancia del viaje №2: 16.94 km
Paradas: 58
Paradas: Vila Lucinda → Bairro Paraíso
Vila Lucinda Rua Campos do Jordão, 205 Rua Caconde, 2-40 Avenida Martim Francisco, 802 Av. Martim Francisco, 565 Avenida Martim Francisco, 383 Av. Martim Francisco, 187-213 Rua Guadalupe, 385 Rua Guadalupe, 143 Rua Oratório, 1455 Rua Oratório, 1047 R. do Oratório, 747 Rua Oratório, 431 Rua Oratório, 180 Avenida Antônio Cardoso, 125-241 Centro Santo André Avenida Queirós dos Santos, 456 Rua Luís Pinto Fláquer, 35 Rua Coronel Fernando Prestes, 78 Rua Coronel Alfredo Flaquer, 136 R. Cel. Alfredo Fláquer, 510 Rua Coronel Alfredo Flaquer, 654 R. Cel. Seabra, 288 Rua Carijós, 190 R. Carijós, 554 Rua Carijós, 1020 Rua Carijós, 1318 Rua Carijós, 1444 Rua Carijós, 1842 R. Carijós, 1996 R. Carijós, 2254 Rua Carijós, 2490 R. Carijós, 2670-3014 Rua Ingá, 1176 Rua Adriático, 1300 Rua Carijós, 3120-3338 R. Carijós, 3145 Rua Doutor Almenor Jardim Silveira, 125-181 Rua Ourinhos, 377 Rua Ourinhos, 199-255 Rua Ourinhos, 16 Avenida Brasília, 421 Av. Brasília, 538-690 Rua Saldanha da Gama, 179-213 Avenida Rangel Pestana, 895-913 Av. Rangel Pestana, 743-887 Avenida Rangel Pestana Av. Rangel Pestana, 383-489 Av. Rangel Pestana, 115-187 R. Juquiá, 584 R. Juquiá, 1 Bairro Paraíso Paradas: Bairro Paraíso → Vila Lucinda
Bairro Paraíso R. Juquiá, 2 Rua Juquiá, 256-278 R. Juquiá, 584 Avenida Rangel Pestana, 218-248 Avenida Rangel Pestana, 462 Av. Rangel Pestana, 612 Av. Rangel Pestana, 864 Rua Saldanha da Gama, 215-463 R. Saldanha da Gama, 222 R. Saldanha da Gama, 1 Av. Brasília, 695 Av. Brasília, 423-509 Rua Ourinhos, 190-256 Rua Ourinhos, 384 Rua Doutor Almenor Jardim Silveira, 126-182 Rua Ingá, 1176 Avenida Aclimação, 461 Rua Adriático, 1300 Rua Carijós, 3120-3338 R. Carijós, 3145 R. Carijós, 2677 R. Carijós, 2418 Rua Carijós, 2237-2251 Rua Carijós, 1863-1949 R. Carijós, 1688 R. Carijós, 1597 Rua Carijós, 1223-1255 Rua Carijós, 965 R. Carijós, 748 Rua Carijós, 477 Rua Carijós, 210 Rua Coronel Seabra, 407 Rua Tancredo do Amaral, 30-96 Rua Coronel Alfredo Fláquer, 617-719 Rua Coronel Alfredo Flaquer, 381 Rua Siqueira Campos, 441-483 Rua General Glicério, 455 Rua General Glicério, 297 Terminal Metropolitano Santo André Oeste Terminal Metropolitano Santo André-Leste (Plataforma E) R. do Oratório, 2 R. do Oratório, 306 Rua Oratório, 512-550 Rua Oratório, 700 Rua Oratório, 982-1014 Rua do Oratório, 1461 Rua Iugoslávia, 246-286 Rua Iugoslávia, 512 Av. Martim Francisco, 187-213 Avenida Martim Francisco, 334 Avenida Martim Francisco, 654 Rua do Carlão, 52 Rua do Carlão, 220 Rua do Carlão, 542-546 Rua do Carlão, 670 Av. Sapopemba, 319 Vila Lucinda Comentarios :