Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Priob'e
→
stantsiya Novorossiysk
(Ekb Ps - 08:15/09:53)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Priob'e → stantsiya Novorossiysk (Ekb Ps - 08:15/09:53)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 15.05 A 22.09
Horario
12:34
Tipo de transporte y número:
Tren 522E/521E (Priob'e - Novorossiysk)
Agencia de tránsito:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
Itinerario:
Priob'e - Nyagan' - Verkhnekondinskaya - Geologicheskaya - Ivdel'-1 - Serov - Vyya - Verkhnyaya - Goroblagodatskaya - Nizhniy Tagil - Ekaterinburg-Pass. - Druzhinino - Agryz-1 - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Ul'yanovsk-Tsentr. - Syzran'-Gorod - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Kotel'nikovo - Zimovniki - Sal'sk - Tikhoretskaya - Korenovsk - Krasnodar-1 - Krymskaya - Novorossiysk
Información adicional:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 3 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 3695.25 km
Paradas: 66
Paradas: stantsiya Priob'e → stantsiya Novorossiysk
Comentarios :